| Poids | 0.306 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 29.87mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.13-mm |
| Volume du dôme | -17.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3465 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564046864 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 142,00mm |
| Longueur du paquet | 266,00mm |
| Poids de l'emballage | 2054.00g |
| Largeur du paquet | 151,00mm |