| Poids | 0.36 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -0.60cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1204-3405 |
| Accident vasculaire cérébral | 85.90mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564035974 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 141,00mm |
| Longueur du paquet | 267,00mm |
| Poids de l'emballage | 2376.00g |
| Largeur du paquet | 266,00mm |