
€908.61
| Poids | 0.15 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 67.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 637cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564217042 |
| Informations sur l'image | These images are representative |