| Poids | 0.306 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.6:1 |
| Volume du dôme | 5.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3209 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564043054 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 284,00mm |
| Poids de l'emballage | 1994.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |