| Poids | 0.308 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.6:1 |
| Volume du dôme | 9.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3189 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564043061 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 137,00mm |
| Longueur du paquet | 278,00mm |
| Poids de l'emballage | 2020.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |