| Poids | 0.311 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.6:1 |
| Volume du dôme | 9.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3209 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564043047 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 267,00mm |
| Poids de l'emballage | 2042.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |