| Poids | 0.311 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -1.9 FTcc |
| Volume de la tête | 9.0:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1004-3209 |
| Longueur de la tige | 134.40mm |
| Type de jupe | FSR |
| Accident vasculaire cérébral | 77.40mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564214928 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 138,00mm |
| Longueur du paquet | 278,00mm |
| Poids de l'emballage | 2116.00g |
| Largeur du paquet | 148,00mm |