| Poids | 0.339 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 3.00mm |
| Hauteur de compression | 29.87mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.13-mm |
| Volume du dôme | -1.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3504 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564042910 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |