| Poids | 0.212 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 73.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 26.10mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.20-mm |
| Volume du dôme | -4.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 18.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-2894 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033406 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |