| Poids | 0.39 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.770in |
| Alésage - surdimensionné | +.020in |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1463cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564026750 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 142,00mm |
| Longueur du paquet | 266,00mm |
| Poids de l'emballage | 1414.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |