| Poids | 0.336 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.755in |
| Alésage - surdimensionné | +.005in |
| Taux de compression - réel | 9.3:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1589cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564026811 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 362,00mm |
| Longueur du paquet | 358,00mm |
| Poids de l'emballage | 1316.00g |
| Largeur du paquet | 532,00mm |