
€493.01
| Poids | 0.358 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.508in |
| Alésage - surdimensionné | +.010in |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1208cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564027184 |
| Informations sur l'image | These images are representative |