
€493.01
| Poids | 0.393 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.498in |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1340cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564027368 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 271,00mm |
| Poids de l'emballage | 1362.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |