
€427.71
| Poids | 0.346 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.503in |
| Alésage - surdimensionné | +.005in |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1342cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564026941 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 272,00mm |
| Poids de l'emballage | 1264.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |