| Poids | 0.398 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 8.937in |
| Alésage - réel | 3.701in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.161in |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 @ 56cc |
| Culasse | Modular 5.2L VooDoo |
| Déplacement | 302ci |
| Volume du dôme | 8.9cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.827in |
| Jeu de segment Recommandé | JG1008-3701 |
| Longueur de la tige | 5.933in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.661in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564042620 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |