
€1,096.61
| Poids | 0.228 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 14.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1441cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564216953 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 272,00mm |
| Poids de l'emballage | 1624.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |