| Poids | 0.439 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | +.009in |
| Alésage - réel | 3.905in |
| Alésage - surdimensionné | .007in |
| Hauteur de compression | 1.340in |
| Taux de compression - réel | 9.6:1 @ 72cc |
| Culasse | LSX/L92 12 DEG |
| Déplacement | 347ci |
| Volume du dôme | -2.0cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Jeu de segment Recommandé | J68008-3900-3 |
| Longueur de la tige | 6.098in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.945in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564035158 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |