| Hauteur du bloc | 9.240in |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.075in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.326in |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 @ 59cc |
| Culasse | Gen 5 LT1 |
| Déplacement | 378ci |
| Volume du dôme | -14.3cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.943in |
| Jeu de segment Recommandé | JG3108-4075-5 |
| Longueur de la tige | 6.098in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564038067 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |