| Poids | 0.349 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 8.353in |
| Alésage - réel | 3.820in |
| Alésage - surdimensionné | .040in |
| Hauteur de compression | 1.090in |
| Taux de compression - réel | 9.0 @ 52cc |
| Dégagement du pont | 0.33-mm |
| Déplacement | 143ci |
| Volume du dôme | -2.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.55mm |
| Jeu de segment inclus | J100F4-3820-5 |
| Jeu de segment Recommandé | J10004-3820-5 |
| Longueur de la tige | 5.700in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.126in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564035011 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |