| Poids | 0.39 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 31.50mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -9.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3661 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564037558 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |