| Poids | 0.385 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 31.50mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -8.6cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3642 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564047182 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 183,00mm |
| Longueur du paquet | 328,00mm |
| Poids de l'emballage | 4494.00g |
| Largeur du paquet | 355,00mm |