| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 28.70mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.60-mm |
| Volume du dôme | -5.9cc |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 138,00mm |
| Longueur du paquet | 274,00mm |
| Poids de l'emballage | 1822.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3130 |
| Marque | JE |