| Poids | 0.413 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.50mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Hauteur de compression | 30.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.30-mm |
| Volume du dôme | -25.5cc |
| Volume de la tête | 8.5:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG4904-3917 |
| Longueur de la tige | 130.50mm |
| Type de jupe | FSR |
| Accident vasculaire cérébral | 79.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564215710 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 141,00mm |
| Longueur du paquet | 272,00mm |
| Poids de l'emballage | 2612.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |