| Poids | 0.466 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.240in |
| Alésage - réel | 4.065in |
| Alésage - surdimensionné | STD LS3in |
| Hauteur de compression | 1.340in |
| Taux de compression - réel | 12.2:1 @ 70cc |
| Culasse | GM LS1 15 DEG |
| Déplacement | 376ci |
| Volume du dôme | 10.0cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.945in |
| Jeu de segment Recommandé | JG31F8-4070-0 |
| Longueur de la tige | 6.098in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564039514 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |