| Poids | 0.317 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 32.20mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -12.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3268 |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564431332 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 179,00mm |
| Longueur du paquet | 339,00mm |
| Poids de l'emballage | 3814.00g |
| Largeur du paquet | 334,00mm |
| Marque | JE |