
€2,061.11
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83,00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1,00mm |
| Hauteur de compression | 30,50mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Volume du dôme | -13,2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1001-3268 |
| Accident vasculaire cérébral | 100.00mm |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |