| Poids | 0.319 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.25mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Revêtement | Perfect Skirt |
| Hauteur de compression | 31.62mm |
| Taux de compression - réel | 9.3:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.68-mm |
| Volume du dôme | -22.5cc |
| Volume de la tête | 32.00cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3396 |
| Longueur de la tige | 142.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 85.80mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564047595 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |