| Poids | 0.341 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.25mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Revêtement | Perfect Skirt |
| Hauteur de compression | 31.62mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.68-mm |
| Volume du dôme | -3.4cc |
| Volume de la tête | 32.00cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3396 |
| Longueur de la tige | 142.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 85.80mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564031730 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 182,00mm |
| Longueur du paquet | 336,00mm |
| Poids de l'emballage | 3860.00g |
| Largeur du paquet | 356,00mm |