| Poids | 0.299 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.80mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.10-mm |
| Volume du dôme | -24.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3405 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564037824 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |