| Poids | 0.582 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 10.300in |
| Alésage - réel | 4.390in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.350in |
| Taux de compression - réel | 9.8 @ 72cc |
| Culasse | M-6049-SCJ |
| Déplacement | 520ci |
| Volume du dôme | -39.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4390-5 |
| Longueur de la tige | 6.800in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.300in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033970 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |