| Poids | 0.634 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.780in |
| Alésage - réel | 4.560in |
| Alésage - surdimensionné | .094in |
| Hauteur de compression | 1.245in |
| Taux de compression - réel | 8.8 @ 124cc |
| Culasse | Open Chamber |
| Déplacement | 522ci |
| Volume du dôme | -3.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J100S8-4560-5 |
| Longueur de la tige | 6.535in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040633 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |