| Hauteur du bloc | 9.790in |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.625in |
| Alésage - surdimensionné | .159in |
| Hauteur de compression | 1.155in |
| Taux de compression - réel | 14.5 @ 124cc |
| Culasse | Open Chamber |
| Déplacement | 605ci |
| Volume du dôme | 44.0cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | JG7708-4625-5 |
| Longueur de la tige | 6.385in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.500in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564043993 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |