| Hauteur du bloc | 9.782in |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.530in |
| Alésage - surdimensionné | .064in |
| Hauteur de compression | 1.060in |
| Taux de compression - réel | 13.1 @ 124cc |
| Culasse | Open Chamber |
| Déplacement | 564ci |
| Volume du dôme | 40.0cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | JG7708-4530-5 |
| Longueur de la tige | 6.535in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.375in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044150 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |