| Poids | 0.695 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.780in |
| Alésage - réel | 4.310in |
| Alésage - surdimensionné | .060in |
| Hauteur de compression | 1.765in |
| Taux de compression - réel | 12.2 @ 109cc |
| Culasse | Closed Chamber |
| Déplacement | 439ci |
| Volume du dôme | 39.0cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4310-5 |
| Longueur de la tige | 6.135in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.760in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044273 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |