| Poids | 0.645 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.780in |
| Alésage - réel | 4.280in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.645in |
| Taux de compression - réel | 11.9 @ 109cc |
| Culasse | Closed Chamber |
| Déplacement | 460ci |
| Volume du dôme | 33.0cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4280-5 |
| Longueur de la tige | 6.135in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044266 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |