| Poids | 0.582 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 10.175in |
| Alésage - réel | 4.600in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.140in |
| Taux de compression - réel | 14.5 @ 77cc |
| Culasse | Big Chief 12 DEG/14 DEG |
| Déplacement | 632ci |
| Volume du dôme | -7.3cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | JG73U8-4600-5 |
| Longueur de la tige | 6.660in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.750in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040831 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |