| Alésage - réel | 87.00mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 32.75mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.05mm |
| Volume du dôme | -11.3cc |
| Volume de la tête | 10.5:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1004-3425 |
| Longueur de la tige | 129.30mm |
| Type de jupe | FSR |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564215765 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |