| Poids | 0.598 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.780in |
| Alésage - réel | 4.600in |
| Alésage - surdimensionné | .134in |
| Hauteur de compression | 1.120in |
| Taux de compression - réel | 13.1 @ 97cc |
| Culasse | Big Chief |
| Déplacement | 565ci |
| Volume du dôme | 13.0cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J200U8-4600-5 |
| Longueur de la tige | 6.535in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.250in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044365 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |