| Poids | 0.528 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 10.150in |
| Alésage - réel | 4.310in |
| Alésage - surdimensionné | .077in |
| Hauteur de compression | 1.325in |
| Taux de compression - réel | 11.0 @ 88cc |
| Culasse | 427/428 FE |
| Déplacement | 496ci |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4310-5 |
| Longueur de la tige | 6.700in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.250in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564030108 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |