| Poids | 0.442 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.000in |
| Alésage - réel | 4.135in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.100in |
| Taux de compression - réel | 14.1 @ 50cc |
| Culasse | Chevrolet 13deg |
| Déplacement | 408ci |
| Volume du dôme | -4.5cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J75008-4135-5 |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.800in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564039958 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |