| Poids | 0.418 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.000in |
| Alésage - réel | 4.125in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.125in |
| Taux de compression - réel | 10.1 @ 76cc |
| Culasse | Chevrolet 20/30 23deg |
| Déplacement | 401ci |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4125-5 |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.750in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564003560 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |