| Poids | 0.362 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 8.932in |
| Alésage - réel | 3.562in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.220in |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 @ 53cc |
| Culasse | Modular 4.6L 4V |
| Déplacement | 282ci |
| Volume du dôme | -7.0cc |
| Type de tête de piston | Dish |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.866in |
| Jeu de segment Recommandé | JG1008-3563 |
| Longueur de la tige | 5.933in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.543in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564046239 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |