| Poids | 0.524 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.000in |
| Alésage - réel | 4.020in |
| Alésage - surdimensionné | .020in |
| Hauteur de compression | 1.560in |
| Taux de compression - réel | 7.8 @ 76cc |
| Culasse | Chevrolet 23deg |
| Déplacement | 353ci |
| Volume du dôme | -22.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4020-5 |
| Longueur de la tige | 5.700in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.480in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564036933 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |