| Poids | 0.499 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.480in |
| Alésage - réel | 4.135in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.280in |
| Taux de compression - réel | 12.2 @ 64cc |
| Culasse | Small Block Ford 20 DEG |
| Déplacement | 430ci |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4135-5 |
| Longueur de la tige | 6.200in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564029997 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |