| Poids | 0.412 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.000in |
| Alésage - réel | 3.766in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.560in |
| Taux de compression - réel | 9.3:1 @ 64cc |
| Culasse | Chevrolet 23deg |
| Déplacement | 310ci |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-3766-5 |
| Longueur de la tige | 5.700in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.480in |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564034823 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |