
€402.48
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 72.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 25.91mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -7.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 18.00mm |
| Jeu de segment inclus | JC4704-2855 |
| Marque | JE |