
€420.21
| Poids | 0.344 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 29.85mm |
| Taux de compression - réel | 9.6:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | 0.9cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3268 |
| Marque | JE |