
€650.54
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Alésage - réel | 87.50mm |
| Hauteur de compression | 29.93cc |
| Volume du dôme | 0.913cc |
| Longueur de la tige | 147.75mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 340,00mm |
| Poids de l'emballage | 1816.00g |
| Largeur du paquet | 152,00mm |
| Marque | JE |