
€318.69
| Poids | 0.282 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 31.24mm |
| Taux de compression - réel | 9.8:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | 7.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 18.50mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3208 |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |