| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Stainless Steel |
| Diamètre maximal de la goupille | 0.896in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 240030mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.945in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 227584mm |
| Épaisseur | 0.896in |
| pa_type | Spiro Lock |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564006585 |
| Informations sur l'image | These images are representative |